Всего пользователей: 2030 За месяц: 22 За неделю: 6 Вчера: 2 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 0 Постоянных: 1 Проверенных: 2 Забаненых: 0 Обычных юзеров: 2023
Представляем для вашего внимания старенький но беспалевный чит для Контр-Страйк 1.6, а именно чит рапид. Мы проверили чит на наличие вредоносных файлов, вирусов не обнаружено. Рекомендуем скачивать данный хак не задумываясь. Чит позволит вам незаметно для античитов и администраторов выносить соперников в голову и видеть их сквозь стенки карты. Имеет множество настроек для легитной игры.
Рекомендую! Перейти в раздел скачать кс 1.6 и скачать сборку для корректной работы чита. Либо же скачать Counter-Strike 1.6 по кнопкам ниже и использовать чит в ней. Все читы гарантированно работают на наших сборках!
Функции чита рапид
Aim — автонаведение в голову с гибкими настройками
WallHack — видимость всех игроков сквозь стены
Lambert — подсветка всех игроков
ESP — выделение квадаратами игроков
NoRecoil/NoSpread — антиразброс и антиотдача
NoFlash — вас больше не ослепит
Knifebot — автоудар ножом
Bunnyhop — распрыг на зажатую клавишу space
Установка Рапид в игру
Скачиваем файл с нашего сайта.
Распаковываем архив в любое место (пароль от архива: cs-elect).