Самые активные на форуме

Состав команды
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Реклама » Mafia III - Digital Deluxe Edition
Mafia III - Digital Deluxe Edition
Goofy122 Дата: Среда, 29.03.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Goofy122
Mafia-это одна с моих любимых игр на ПК. Не давно вышла игра на платформе андроид, которая называется Mafia 3:Rivals и я попробовал скачать ее и протестировать .
Вот что я вам скажу о ней:
1)Графика очень красивая и яркая, что очень радует меня.
2)Игра эта занимает не так много памяти, так что качайте спокойно.
3)Оптимизация на уровне, у меня она не лагала.
4)В данной игре очень крутая озвучка, звук можно не отключать, как часто это делают.
Играл в нее долго, но все таки прошел. Эо конечно далеко не версия на ПК, но когда на улице плохая погода, то можно убить время играя в эту игру. Сюжет очень даже интересный, хоть и затянут. Советую скачать эту игру!

Заходите скачивайте на здоровье http://n-torrents.ru , да кроме игр много торрентов музыки , софта и фильмов , самые популярные.

Сообщение отредактировал Goofy122 - Среда, 29.03.2017, 12:51
Форум » Разное » Реклама » Mafia III - Digital Deluxe Edition
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика

Copyright © 2012-2015. | Скачать все для cs | SiteMap | Formap |При копировании материалов обратная ссылка на  www.cs-elect.ru  обязательна. Все файлы размещены только для ознакомительных целей. Если Ваши авторские права нарушены- сообщите это нам , и данная новость будет удалена! На нашем сайте можно скачать бесплатно и без регестрации файлы для Counter-strike 1.6. Для вашего сервера мы можем предложить плагины, а что бы вы тащили на нем мы разместили лучшие сборки контар-страйков.

Хостинг от uCoz